党建之窗
党建研究
党建动态
组织机构
党风廉政
学习型党组织
党建之窗您现在的位置:海宁党校 > 党建之窗 > 组织机构
历任机关党支部书记

 时段

 姓名

 职务

 1979.12-1986-7  

 陈月新  书记
 郁月兴  副书记

1987.8-1990.9

 陈月新  书记
 顾守仁  副书记
 赵嘉年  委员
 陈树标  委员
 许传宁  委员

1990.10-1994.2

 俞肖松  书记
 许树刚  委员
 顾守仁  委员

1994.3-1996.3

 俞肖松  书记
 赵嘉年  委员

 陈裕良

 委员

1996.4-1998.12

 赵嘉年  书记
 陈裕良  委员
 许传宁  委员

1999.1-2003.6

 赵嘉年  书记
 沈晓明  委员
 陈裕良  委员

2003.7-2006.7

 赵嘉年  书记
 沈晓明  委员
 孙岩  委员

 
发布时间:2010-12-01   文字大小:【放大】【缩小】